Be
Beliz

можноли накрывать хомяков (джунгариков) тканью, и что будет . мне сазали что они засныт, это так?

Евгений

Хм.. . Это смотря какой тканью. Если воздухонепроницаемой, да и замотать слоев в пять, то.... То, пожалуй, и заснут. Если это можно будет так назвать.

Евгения Корик

что, блеать?

Se
Sef

Нет.

Алексеи Санцевич

вы тряпку хлороформом смочите, уснет

Роман Романов

не знаю а за чем вам их тканью накрывать

Татьяна Бодягина

Тканью можно накрывать, но только не плотной, чтобы было легко дышать. Нет, они не заснут, т. к. в темноте они наоборот просыпаются. С тканью и просто будет где спрятаться, это как домик

Павел Ермачков

они эту ткань затащать в клетку))

Александра

Это Вам не попугайчики спать не будут ))) У них (хомяков) в темное время суток пик активности и с этим ничего не поделать, они ночные животные. А вот пустить ткань на подстилку они запросто. Во всяком случае с нашими крысами рядом с клеткой ничего тканевого оставлять нельзя было, сначала затаскивали кусок ткани в клетку, нагрызали себе лоскутов и из них постельку себе стелили) ) ) Так "переработали" мои джинсы)))

Анастасия Шамрай

Кто-то хомяков с попугаями перепутал, похоже...

Сергей Романов

ненадо их ничем накрывать!