Алексей Жохов

Желательно для мужчин)

Несколько раз видела вопросы, которые касаются девственности девушки, что парни боятся лишить девушку девственности, так ли это?
Просто все говорят, да и я так думаю, что нужно беречь это для любимого человека, мужа, а если он не такое сказанет, что боится и так ли это вообще, парни? Ну-ка скажите!

мне* такое сказанет

Ну вот в чем эта морока заключается?))

Сергей Степанов

обычно не боятся... то что нужно быть невинной до замужество - да. Это все нормальные парни хотели бы.

Зедуллах Шайдаев

Если ты погружаешь женщину в разврат, следовательно калечишь её душу и психику, следовательно грешишь жестоко.

Ал
Александр

Вы собираетесь беречь до замужества? Искренне желаю удачи)))

Алиса

Этот страх быстро проходит, когда настаёт долгожданный момент) Боятся же те, кто ещё не готов к обязательствам. В принципе, признак хороший: не хочет причинить боль, разочаровать. Такой парень чувствителен, готов идти на душевный контакт, развиваться, если попадёт в хорошие руки к девушке, которая твёрже стоит на земле. Хуже, тот, кто готов штамповать, как на конвейере, не заботясь о чувствах, разве нет? А девушки, молодые жёнушки, как никто умеют успокоить и рассеять все страхи) Кто-то боится сильнее, кто-то меньше. Нервничают многие, но у каждого это проходит по индивидуальной программе.

Ек
Екатерина

чота ляпнула, как в лужу пернула

Александра Яковлева

эмм, ни разу не слышал, что кто-то боится....

Светлана Ерофеевская

В основном из-за 134 статьи боятся

Наталья Королева

по мне, так с девственницами одна морока 🙂

Анастасия Холина

главное что бы ты не боялась и тебе 18+ годков....

Андрей Кельганов

Это неадекватные люди, Я только девственниц и люблю, так что ничего такого тут нету. а всё остальное быдло-стереотипы