Mod-108 Mod-108

Если ОЧЕНЬ велик шанс того, что игра не стоит свеч? Рискнуть? Или пойти на поводу у здравого смысла?

Аkram Zaidov

если бы люди всегда шли на поводу у здравого смысла, то человечество до сих пор жило бы в пещерах.

Джим Челидзе

смотря чем рисковать). . если на кону жизнь, то лучше здравый смысл..

Анастасия Долгова

если можете идти на поводу у здравого смысла, тогда не зачем рисковать... риск рационален когда безоговорочен

Алексей Птицын

неоправданный риск называется авантюра

Семакова

если есть чем рисковать.... то лучше еще раз подумать

Настя Злобина

Просчитать риски. Обдумать . Взвесить. А что будет, если не получится? Добыть побольше инфы.