Анна Кузнецова

Фильм про ненормальную семейку

Не могу найти фильм ужасов про семейку ненормальных, жанра "заехали не туда".смотрела очень давно где-то 1995-99г. Помню отрывками: два брата-идиота бегают по саду с яблонями, гоняются за кем-то, на них еще были голубые комбинезоны))

Андрей Калинин

Я знаю только один фильм про ненормальную семейку. "Семейка Аддамс", но вряд ли это он.

Вл
Владимир

Про ненормальные семейки фильмов много. . Но по годам не подходят 😞
"Перед самым рассветом" (1980) - вот он похож.
"Без кожи";
"Две тысячи маньяков" (старый фильм) и его ремейк "2001 маньяк";
"Техасская резня бензопилой" (несколько частей) ;
"Поворот не туда";
"Дорожное чудовище"/"Дорожный монстр";
"Дом 1000 трупов";
"Американская готика".