Энвер Джапаров

пойдёт ли на Dell Inspiron 3537 Battlefield 3 на средних без лагов? Посоветуйте игровой комп до 15к рублей

простите ха такой несодержательный вопрос т. к майл не позволяет лепить длинный вопросы

Ещё раз простите за ошибки и несодержательность 🙂

фак фак фак спешу очень, я про ноут

игровой ноут посоветуйте в смысле

Анастасия Ускова

За 15к, ты сможешь только купить процессор к игровому компу!

Денис Иванов

Видеокарта стоит дороже твоих 15к

Ольга Эценгерт

Игровой ноутбук стоит минимум 60 тысяч рублей. За 15 вы максимум видеокарту купите нормальную.

Алексей Булыгин

Вам ноут нужен или ПК?
И вы хотите чтобы на средних батла шла?
За 15 ноут такой не взять, это в районе 20 штук ещё вероятно.
Минимальная видеокарта для ноута которая на средних потянет Gt 640m / Gt 740m, ну и процессор от i3 и выше, оперативной памяти от 4гб.
http://www.notebook-center.ru/video_459.html
к примеру минимум такой.
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/877949/
От российского сборщика типа iru patriot можно взять и дешевле, но. . не одобряю российские сборки.

Системный блок в принципе за 15 штук подобрать можно железо, чтобы и на высоких тянул батлу.

З. Ы. : Указанный вами ноутбук оценить не возможно в силу того, что он выпускается в 20 модификациях с разными процессорами, количеством оперативной памяти, видеокартой, жестким диском и тп.
Выкладывайте полную конфигурацию или ссылку на железку.