Ге
Генрих

Можно ли купить игровой ноутбук который потянет без лагов Crysis 3 и Battlefield 3...

и еще какие-нибудь игры которые выйдут этим летом за 30-40 тысяч. И чтобы аккумулятора хотя бы на 5 часов хватало.

Артём Иванов

ну и достали же вы! тысячу раз тут уже было сказано что ноуты не для игр!

Катерина

Батареи на 5 часов хватит в хорошем ноуте только для интернета, а в режиме игр максимум на 2 часа даже в самых навороченых ноутах, так как видеокарта спроцессором очень много энергии потребляет при нагрузке. От сети играй) Любой ноут купи с хорошей видюхой и процем и играй на здоровье. Например процессор Intel core i7 + видеокарта nvidia geforce 650m. На высоких будешь шпилить только так, а в некоторые на ультра. В цену 30-40 вложишься вполне, главное дорогие бренды не брать, асер например взять

Сергей Усаньков

игровых ноутов не существует в природе.. акума на 5 часов под нагрузкой в играх? шутник однако.. если час протянет уже хорошо.

Тоня Казакова

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/

Ноутбук для игр (кроме кастомных) .
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?threadid=71846

Stas Petrov

Можно. За 30000-40000 € - тебе эту игрушку сделаем, не вопрос. Будет тебе мобильный бук на колёсах. Правда вес будет раз в 15 больше, чем у компа с монитором.... НО.... он же на колёсах, и к тому же, если докинешь ещё 30000-40000 € - можем и мотор приделать к нему, и даже руль.

Oygoy Hgo

За 34-40 тысяч и аккумулятор на 5 часов?? ? Нет, сынок, это фантастика.

Наташа Кушнир

Ну самые надежные ноуты это msi они недорогие и крутые но даже у ноута msi за 77 тысяч всего 3 часа, чтоб 5 чесов работы было я не видел

Калян Пятьдесятвторой

тенгиз котилаидзе действительно прав!

не один игровой ноутбук не способен автономно работать 5 часов !!!выбирайте что нить типа этого Dell Inspiron 7720

ОК
Оксана Кляницкая

Нет. Норм игровой ноут стоит 196 000р. , и то там аккумулятор не айс по вашим запросам.