Eвгения Сердюк

Правильно сделал ли?

Дело такое мне 16 лет! Побрил я себе лицо! Хотя там еще не видно что растет! Может где немного было, почему побрил? Потому что хочется щетины) Будет ли у меня теперь расти щетина? Где то читал что если бриться часто то волосы становятся жоскими и будут лучше расти! Будет ли у меня изменение?

А если каждый день бриться?

Сергей Шатунов

нет, не будет

Руслан Юмаев

будет видно)

Катеринка Сачкова

в твоем случае - ждать. пару лет. вот у меня с 15 лет усы, борода. . .заебался бриться. радуйся что их нет.