Жанна Водяницкая

Кто нибудь знает похожий аромат на " U by Ungaro" ???

Единственное, что я заказывала в Avon. Я в них просто влюбилась. Из того что я пробовала этот аромат мне подходил на все 100%, это моё! К огромному сожалению данный аромат давно уже сняли с производства ((( Пока я не нашла им замену.
Может кто нибудь знает что то наподобие его, хочу найти что то подобное.

Рамиль Ахметжанов

В порядке флуда... зачем искать подобное, если на просторах интернета этот аромат встречается в продаже довольно часто - http://www.amazon.com/Emanuel-Ungaro-by-for-her/dp/B001C4EMMK