Мария Козлова

Можно ли вывести чернила геливой ручки с бумаги не стираю краску с бумаги

марганцовка с уксусной кислотой хорошо, но стирает и краску с бумаги

Светлана Казначеева

есть старый дедовский способ. берется сахарный сироп. заливается в шприц, потом осторожно обводят иголочкой надпись выдавливая сироп. Затем нужно найти немного муравьев поместить их на бумагу и закрыть все стаканом. Муравьи сеъдят тоники слой бумаги пропитанный сиропом

Бермет Козубекова

Какую краску?