Витек Морозов

Вязальная машинка Silver Reed SK280/SPR60N. Стоит ли ее покупать?

Илья Рябов

Есть две причины вязать
1. Ублажать мужа свитерами

2. Лечиться трудом от болезней головы и пьянства ( наверное не Ваш вариант)

откуда делаю вывод, что вязальная машина Вам подойдет. Эта не плоха

Наталья Устинова

посмотри отзывы покупателей

Катеринка Сачкова

Здравствуйте! недавно нашел неплохой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где можно узнать информацию и выбрать правильную вязальную машинку!