Алексей Суровец

По каким критериям вы выбираете сироп от кашля деткам?

Самойлова Светлана

Предпочитаю медпрепараты включать в график лечения по назначению педиатра
после осмотра им ребенка и установления диагноза, в т. ч. типа кашля.

Только врач может правильно оценить состояние ребенка,
учесть его индивидуальные особенности и назначить комплексное лечение,
в которое включены не только сироп от кашля, но и др. медпрепараты,
физио-терапевтические процедуры.

.

Иг
Игорь

По совету врача, так как при выборе сиропа важен вид кашля (сухой или влажный) и вид заболевания.

Valya Kotik

По совету врача.

Лина Галкина

По составу. Так выбрала себе стодаль, и состав на травах, и действует быстро

Костя

По составу и по возрасту.

Света Миронова

по Комаровскому.
а раз по Комаровскому, то сиропом от кашля не лечимся вообще.

Natashenka Lebedeva

толку то них? я даю раствор лазолван, он противный но эффективный или таблетки мукалтин

Шахин Мамедов

в последнее время амбробене используем...

Nastya Nastya

проверенные лекарства покупаю

Стиночка Ахмедуллаева

Я для братика последний раза брала Бронхоплант, у него состав натуральный и цена не заоблачная. Лекарство
хорошее, помогло на ура)
В первую очередь состав, потом цена

Катька Воробьёва

Обычно, что врач назначит. Но в последнее время он нам флуифорт выписывает) Классный сироп, всей семьей им стали кашли лечить. Хорошо мокроту разжижает и, что самое важное, выводит ее, так что состояние облегчается, дыхание улучшается, хрипы проходят.