Н*
Наталья *******

Автомобиль за 1,5 миллиона лично для вас-дорого или вполне доступно?

На
Наталья

приветик! как ты там?

Алексей Немтинов

жаба давит.. . сильно давит. . прям душит. . уже месяц не отпускает.

но че поделашь- в другой не влезаем

а так - 1 лям максимум за авто

Вася Яровый

Я не фанат этого железа.. но и за 800-900тыс .можно купить достойное авто..

Даниил Павлов

не, мне так широко рот не разинуть :)))

Оксана Лукашова

для меня дорого, я в такой квартире живу!

Лидия Евдокимова

Дорого.
Я не привередливая, меня и чудеса отечественного автопрома устраивают-разбить не жалко и чинить дешево) А как тачка выглядит, мне глубоко пофиг.

Андрей

Можно было-бы, но на кой?

Уля Исмаилова

недорого если только за 1,5 миллиона копеек

Na
Natali

это как Дольче и Габбана - Дорого и глупо). . Её ж еще содержать надо. . ИМХО

Олеся Скворцова

недорого я год назад купил мерседес гелендваген за 4 миллиона рублей

Nastya

у мужа авто за такую цену... мне не доступно))

Гузель

Доргова то, но если задаться целью - осилим.