Виктория Щурова

скажите кто знает как обстоят в греции дела с морепродуктами? доступно или дорого? доступно или дорого?

Леська Воронич

Морепродукты разные бывают, и дорогие и подешевле. Вот например порция жаренных осминогов, мидий и креветок в обычной таверне в Афинах стоит около 25-30 ЕВРО. Если брать на рынке и готовить самому обойдется дешевле:)