Лидия Гольцева

Ув. пользователи хочу отправить посылку из России в город Хмельницкий, может кто знает из вас как обстоят дела с почтой?

Дорогие пользователи хочу отправить посылку из России в город Хмельницкий (Украина) , может кто знает из вас как обстоят дела с почтой, доходят ли посылки?

Вера Мельник

Я месяц назад отправляла из Новосибирска в Харьков. Замечательно дошла дней за 10. Даже конфеты на таможне не вытащили. Почта не воюет, слава богу.

Дмитриев Михаил

И в Одессу из Москвы посылка дошла нормально.

Петр Никитин

Как ни странно, отлично обстоят дела. Можете делать любое почтовое отправление на Украину и с Украины. Почтовое сообщение между ней и Россией на удивление пока работает стабильно, надёжно, без сбоев

Патийдин Ботирбеков

Может Потрошенке и Трупчинову что-то послать?