Ольга Пивоварова

Скажите как у вас обстоят дела с памятью?

До беременности помнила многие даты да и вообще память была хорошая, сейчас беременная памяти вообще нет! Может таблетки какие пить надо? И еще тупить начала, не зря говорят что во время беременности половина мозга не работает..

Виктория

У меня в первую беременность такое было. После родов частично осталось.... Раньше была шикарнейшая память, а теперь.. . лучше не говорить. . :(((

Cвета Гурова

не надо ничего)) ) потом пройдет

Сергей Бабыкин

пройдет после родов... только не сразу....

Светлана Иванова

ооо... моя больная тема. У меня память наглухо отсутствует, благо в магазинах теперь огромное разнообразие всевозможных девайсов... только айфон с самсунгом и их приложениями спасают мое существование в этом мире

Яна

Взаимно! 🙂 Кушайте виноград, если с сахаром в крови все в порядке 🙂

Анастасия Русаловская

Болюсы хуато нам всем:)))

Юлия Щербакова

Спасибо, не жалуюсь. И во время беременности тоже не жаловалась.

Ир
Ирина

После родов чувствую себя скреротичной бабулей! ! Нем могу вспомнить, что было на прошлой неделе!
Не знаю, в чем причина, может, потому что каждый день похож на другой и легко запутаться. .
Короче, прошла молодость, когда чуть ли ни каждый день отчетливо помнился долгие годы))

Екатерина Андреевна

когда была беременна ничего не помнила только выйду из кабинета тут же забывала! хотя на память никогда не жалавалась! ходила с гаджиком все записывала! родила и память в порядке стала