Максим Якимчук

Мамульки-красотульки, как у вас обстоит дело (+)

подруги у меня что-то совсем плохие стали (((((
Одна в другом городе живет, приезжает раз в месяц. хоть бы раз спросила, как у меня дела. она с порога начинает рассказывать про свою жизнь в мельчайший подробностях (встала в 8-00, почистила зубы в 8-15 и т. д.), и даже не дает слово вставить. вот последний раз приезжала 4 часа я ее слушала.... уже ночь, говорю "вика, надо мне детей спать укладывать". а она "ага", и еще полчаса трындит.... еле выпроводила. и если честно, была рада, что она ушла. я за это время вставила несколько словечек типа "ага", "да ты что".
другая подружка обижается, что когда говорим по телефону, я ей говорю "ну все, пока, а то кормить деток пора". а она мне "ага, ты со мной разговаривать не хочешь"....
это я какая-то вредина? или на самом деле они эгоистки какие-то?

Сергей Скобелинг

Да какие эт подруги?) ) Так, чисто попизд.... ть))

Сергей Прытов

С появлением детей у меня примерно такая же ситуация с подругами. Я не говорю, что я с утра до вечера говорю о детях, но подруги считают своим долгом позвонить мне, прийти ко мне и рассказать про все места, куда они ходили, про всех любовников, с кем спали, про все платья, которые купили и ни разу за день не спросить, а как, собственно, у меня дела и справляюсь ли я и не нужна ли помощь)))) ) Но я не обижаюсь, у каждого своя жизнь. Просто если мне надоедают эти разговоры - я стараюсь их пресекать или избегать.. . Так и теряем подруг))))

Сергей Нестеренко

Как я вас понимаю...

Анна Самадова

одни приходят другие уходят ...ищите себе новых подруг..

Роман Фадеев

Это им как и мне больше не с кем поболтать,
Но я и слушаю тоже - я знаю во всех подробностях как знакомые делали ремонт, где и как искали новые шторы..

Александр Данилкин

у меня все подруженьки испарились как только я забеременела, со мной же нельзя стало тусоваться, напиваться и мальчиков кадрить, а они девушки свободные им надо еще жопой повилять, а тут я с пузом, а теперь с ребенком) в общем дружу сейчас с теми у кого тоже есть детки, и меня все устраивает, а бывшие подружки потом тоже окажутся на моем месте))

Ольга

ну уж извините, но у вас подруги такие. Настоящие друзья так не поступают.

Екатерина Лейко

Эгоистки конечно! У меня подруги наоборот про ребенка постоянно расспрашивают, играют с ним, зацеловывают) ) Ну и о себе тоже рассказывают, конечно.

Мария Пиганова

если подруги не семейные, и у них нет пока деток, они вас и не поймут... .
во временя наших мам все было проще, в 22 годам у всех детки были..))) а в наше время, у каждого свои приоритеты, кому то нагуляться, кому то работа, а вот нам дом- муж-лялька)

Андрей Кукарин

У меня есть подруга, с детства дружили, потом в 25 я замуж вышла, родила, долго не общались, нашла другую, дети одинаковые по возрасту, потом в 35 подруга детства все же вышла замуж и родила, возобновили общение. Так что все подруги по интересам, я так думаю.

Ko
Kostya

У них видимо детей нет. Тут 2 варианта- ждите пока у них дети появятся. или ищите подруг с детьми.

Алексей Антипов

О! а мои прямо такие бызнес-леди. Все в работе. И не звонят даже. Разве что раз в 2-3 месяца.

Светлана Казначеева

просто у них интересы другие и никого кроме себя они не любят