Сергей Боровый

Не кажеться ли Вам что комментатор Формулы 1 начинает "подчумаходить" с коментированием ?

Вообщем-то не как 15 лет назад. И кто-бы мог другой комментировать вообще?

На
Настя

1). Ты про Алексея Попова (с "командой") говоришь? с "России 2"?
2). Ну и конкретно, только по - русски, что не нравится? ! Нормально чувак комментирует, очень много интересных фактов, моментов дополнительно использует! Лично мне нравится! А вот его коллегу - чувиху, пока моя душа принять не может! Может, потому что она - одна из первых дам в этом ремесле, и воспринимается с некоторым удивлением.
3). А сам смотрю Формулу-1 с самой первой трансляции!

Катя Лобачёва

мне вообще трудно представить кто может лучше быть Попова!