Анастасия

Что одеть в аэропорт?

Еду 7 августа в Турцию. Вариант с джинсами отметается. Размер 40-42, параметры 88-61-89.Возраст 24 года. Нравится стиль вамп. Желательно с фото))

Я редко когда думаю о удобстве, чаще о сочетаниях цветов, силуэтов которые подчёркивают фигуру)

Я в состоянии одеваться, идея с шортами, рубашкой понравилась)

Елена Соскова

какой вамп? Вы едете в аэропорт и у вас путешествие... предлагаю шорты!

Юрий Крючков

Вы в 24 года не в состоянии одеться сами для поездки?

Ол
Оля

вы в аэропорт как на праздник? что удобно, то и надевайте

Ольга Беляева

парик лыжи на руки ласты маска для воды чёрная майка с красной надписью вапир

Анна Кириенко

В чем удобно, то и надевайте.

Алексей

да уж голой чеши что там мелочится, турки будут рады

Артем :)

пальто одень

Myrza Sarybekov

Однозначно Rainbow Buster права, ведь в аэропорту, в первую очередь должно быть комфортно, но нельзя забывать о стиле и яркости, ведь вы молодая девушка. Поэтому советую приобрести в интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx новые стильные босоножки, чтобы дополнить ваш образ.