Александр

Самарские рукодельницы, где вы покупаете гофрированную бумагу??

Не креповую, а именно гофрированную! Нашла только один магазин, но выбор очень маленький.. . Подскажите, если знаете. Буду очень благодарна 🙂

Ир
Ирина

Не знаю как вы, но когда я была в началке, нам говорили принести гофрированную бумагу. Я покупала в канц-товарах. И выбор большой (Московская область, Балашиха, ТЦ Контур!)