Анна Фролова

Какой смартфон лучше прибрести? SAMSUNG S5 vS SONY XPERIA Z2 vS HTC ONE(M8)

Ольга Бреева

Сони как то стильней, респектабельней

Антон Яковлев

Z2 однозначно! Хотя по характеристикам они похожие ( у самсунга процессор будет чуть мощнее, у соньки и НТС одинаковый, +у соньки водостойкость с ней можно под водой фоткаться, самсунг под водой фоткать не будет у него защита ip57, а у соньки ip58 + у Z2 съемка в формате 4к!! ! Это перекрывает всех конкурентов)

Татьяна Бугай

Сонька рулит