Дашутка

как понять код ошибки по морганием чека

есть таблица кодов, но сколько раз там должен моргнуть чек и с какой паузой не написано, как определить машина тойота спринтер ae110, 96г.

Славинский Игорь

я б не парился .все это куета. и что вот делать если распознал код ошипки 335047 к примеру? ну вот так по жизни? опять сидеть и рыть форумы? так наверно быстрее будет когда заплатил спецу 1500р, и получил результат. а именно какой датчик и от чего забалдил. не велика цена.

Юл
Юлия

Одно моргание 1я цифра пауза 2е моргание. там всё элементарно.