Леонид Романов

Почему когда касается религии атеисты очень часто начинают грысть ногти и нервно ходить туда-сюда?

Иван

Лал что ле?
Я атеист и ни чего подобного.

Алексей Жиляков

Почему, когда дело касается атеизма, верующие очень часто начинают грызть ногти и нервно ходить туда-сюда?

Ел
Елена

Потому же почему и когда дело касается антирелигии верующие начинают беситься.

Наталья Усачёва

Вопрос кому направлен ?

Вера Панакшина

да ладно? из какого полушария вопрос? из левого, из правого, из космоса?

Владимир Петров

Я по вашему теперь считаюсь атеистом, но я не грызу ногти и нервно не хожу туда-сюда!:))) Я отказался Христианского эгрегора, но я спокойно могу заходить в церковь, молиться я не буду, не не буду пить христову кровь, и не не буду есть христова мясо, также я не когда не грызу ногти и нервно не хожу туда-сюда!:)) ) Я после прочтения книг Левашова Николая Викторовича стал думать головой, а не жопой как многие люди состоящие в религии...