Юлия Кадова

Кажется что во всем мире у народа больше бабла чем у меня!!!

Откуда нароод???? мне 23 а на руках 6 тыщ - 2 от аванса и 4 папа подарил!

Вячеслав Гостев

вы счастливчик! Не всем папа что-то дарит!

Владимир Белов

Попробуй откладывать от каждой денежной прибыли по 10% и увидишь в скором времени результат. Папа подарил 4т. р. - отложи 400р и забудь, дали аванс 2000т. р. - отложи 200 и забудь. Нашел 500р. - 50р. туда же и забудь про них. Через пол годика будет небольшая сумма, но что будет через год-два от этих незначительных вложений в "трёхлитровую банку"?

Паша Дергачёв

Нет, мире многие не могут позволить больше.

an
anna-semenova

научитесь вопросы правильно задавать

Гульнура

ну ты и халявщик ктоб мне подарил.

Анна Джандан

Так и ума у всех побольше. Это вас не не расстраивает?