Георгий Анисимов

Как преумножить бабла? . .

Татьяна П

вложить.. . например, в недвижимость

Maks Kudinov

Не работать 😉

Иван

а работать надо и что то делать !

Жа
Жанна

У меня папа торгует на бирже как то. Постоянно говорит про свой Трейд-портал. Ну на универ мне собрал денег. Если что могу дать ссылку.

Анна Коршунова

Можно инвестировать в доверительное управление (ПАММ-счета) на Форекс[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

*7
***брoдяга*** 777

Если до 180 процентов годовых интересно, то конечно интернет инвестированием.

Виктор

..хм, например, инвестируй свободные деньги в свои хобби.. . и, через небольшое время, они будут приносить доход...

Юлия Лобынцева

спроси написав в мой почтовый ящик и я с радостью росказу о желаемом...

Гор Галстян

У меня есть для вас интересное предложение, пишите в личку или стучите в скайп (dinar_khaybriev)

Наталия Васюкова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Сергей Ивлев

Счет Профит Макс. Остальное - форексы, пирамиды - все хрень