Марина Лаврухина

Сколько стоит срочная приватизация (13 дн) в Москве? Реально ли за 2 недели приватизировать самому?

Егор Трушкин

Самому нереально. Эти фирмы делают быстро, тк не стоят в очередях.

Константин Проскуряков

нереально ..2 месяца

За
Зайка

у гос органов нет таких услуг быстро делать
если только по личному знакомству

Виктор Витальевич

Мы сначала с мужем хотели сами заниматься приватизацией квартиры, но там столько бумажной волокиты. Вы даже не представляете себе сколько времени на это придется потратит. Обратились в нужную фирму http://etagrealty.ru/privatizirovat-kvartiru/ и уже вскоре все было готово!