Кр
Кристина

собираюсь начать торговать на бирже, у кого есть опыт, что порекомендуете, какого брокера выбирать и т. д. ?

Olga Baranowa

Дорогой, плиз, поверь на слово, брокер, счет и т. д это первая ступень, нет, даже не первая, еще ниже ступень твоего начала на рынке, вам для того чтобы просто не потерять деньги на рынке, нужно несколько лет быть с рынком наедине. Удачи!

Ga
Galka

Рекомендую вообще туда не лезть)

Павел Чеберяк

прежде чем успешно торговать нужно хорошо разбираться в экономике, пройти курсы и т. д. . если терпения хватит можешь пробовать. я торгую уже 4 года на фондовом рынке через миг http://mig-international.ru , на американских площадках - NYSE,AMEX, NASDAQ)

Татьяна Юдакова

Бесполезный вопрос....

Екатерина Конорева

пять лет занимаюсь этим в течении четырех лет сливал деньги несколько раз бросал и месяцами не подходил к биржам но вот на пятый год начало получатся так что наберись терпения

Ксения Комарова

Лучше с брокерами не связывайся. У меня приятель сам изучал вопрос биржи 3 года, потом начал работать сам, первые пол года работал в небольшой минус, через год уже на прибыль вышел, а через 2 года на 100% годовых. Сейчас на фьючерсах работает, в среднем 300-500% годовых, но до этого он дошел своей головой и никаких брокеров не слушал, потому что толковые люди работают на себя, а не на зарплату в конторе.

Алла Грощенко/захарова

БрокерКредитСервис (БКС)

Капитал Групп kgpravo.ru