Алиса

Приснилось будто бы девушка меня полюбила, а какой то лысей чел в желтом сказал, что любовь меня ждет через 2 дня) Что это?

Верить этому или нет? Еще во сне мы путешествовали по красивому городу и я видел на возвышении храм, который похож на Исаакиевский собор. Я очень удивился!!

Елена Москвина

будет секс сто пудов

Игорь

Все сны - сказка! Если конечно это не видение которое изменит твою жизнь!