Денис Махмутов

Мне кажется странным, то, что мне снится. Можете ли что-нибудь сказать об этом.

Часто мне снится: я иду по узкой дороге окруженной ( слева-справа ) домами, потом выхожу на тропинку и долго иду, там я вижу старую бабушку которая поёт песни. Я иду к ней и при виде меня, она начинает меня опекать, там кормить, что-то дарить. Сны эти идут уже месяцев 6-7. В прошлом году на 8 марта у меня умерла прабабушка 😞 Может что-то совпадать? Я не знаю почему часто мне снится этот сон.

Намек на что?

Поминка была

Алена Князева

это вам намек

Жамшид Турсунов

надо помянуть бабушку и все пройдет