Алексей Шувалов

Куда сходить с братом в Москве?

Я одна с братом гуляю по Москве. Мы с ним уже и в цирке были и в зоопарке и т. д. Куда ещё с ним сходит что бы ни мне не ему не было скучно? Мне 11 лет а брату 3 года.

Иван Чурилов

в парк аттракционов какой нибудь

Алексей Кулюсов

С маленьким ребенком в такую невероятную жару лучше по городу не таскаться. Сходите в антикафе, они есть на каждой станции метро, так и денег много не потратите, и хорошо время проведете (там обычно куча игр для всех возрастов) , а главное, там должны быть кондиционеры.