Ольга Корнеева

Купила нитки в 1.5 раза толще, чем нужно. Что делать?

Вяжу кофту дочке, нитки ALIZE LANAGOLD PLUS CLASSIC.Сама кофта связана нитками для спиц №3-5.А для рукавов купила для спиц №5-7.Перепутала в магазине. Что делать?

Просто эта пряжа бывает четырех видов. Я увидела, что цвет и название совпадают, и на ощупь такая же. Только одна классик, а другая голд. Вот и перепутала))

Ан
Антон

Сточи надфилем

Вадим Шабанов

купить то, что нужно и больше не перепутывать

Светлана Апешина

толстые нитки отложить до нужных времен.. .
докупить необходимые- в магазин взять образец нити и этикетку с моточка пряжи.. .
но мне все равно непонятно: как можно купить пряжу одного названия но разной толщины???