Денис Клюев

что делать если у меня не хватило нитки на фенечку? вобщем как ее прицепить (новую нитку)

Julia Belyakova

Фенечка узелками плетётся? Если да, то к той нитке что кончилась привяжи другую такого цвета тем же узлом что и плетёшь, хвостик старой нитки убери назад, потом аккуратно отрежешь. Зайди на fene4ki.ru и в поиск напиши "кончилась нитка" появится ссылка на пошаговое фото как заменить нитку.