София Скляр

В фенечке закончилась главная нитка. Подскажите, как её продолжить!

Плету фенечку прямым плетением, 2 цвета. Главная нитка закончилась, есть такая же, но отдельно. Подскажите, как их соединить, чтобы это было незаметно!

Tosha Argentum

Пропускаете новую под несколькими предыдущими бисеринами и делаете на основой узелки (под бисеринами) . См. ссылку.