Наталия Боклаженко

Скажите, пожалуйста, а деруны делают только с белой муки? или ржаная пойдет?

Оксана Бучнева

Драники имеете в виду? Муки в них идёт мало, поэтому думаю, что ничего страшного не случится, если добавите ржаную. Она всё-таки не для вкуса кладётся, а для склейки.

Александр Скворцов

В драники вообще мука не кладется. Только яйцо, картошка, соль и перец по вкусу.

Кандрюкова Татьяна

Подойдет, только будет немного другой цвет и ржаной вкус! Главное после натирки картофеля, отжать из него максимально жидкости!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Драники делаются без муки и яиц. Только соль и лук для вкуса. И отжимать не надо.

Дмитрий Тарабрин

Драники имеете в виду?