Володимер Олiйник

какую духовку лучше выбрать? понятно, что электрическую, но

от информации голова уже квадратная)) ) больше интересует выпечка

Елена Прошина

Чем товар лучше, тем он дороже. Очень простой критерий. )))

Азад Гейдаров

очень довольна своей плитой (правда, газовая) *кайзер*.стоял выбор между *горенье* и *кайзер*.взяла немецкую. нисколько не жалею. может, у них и духовые шкафы есть-посмотрите

Мария Баркова

Я только ЗА газовую. Довольна на все 100%.У меня ГОРЕНЬЕ.

Евгений Божко

Главное чтобы духовка квадратной не стала 🙂
Я то, тот еще спец по духовкам 🙂

Елена Брагина

Электролюкс посмотрите, я за Горение.

Ми
Минин

я лично за немецкое качество
у меня и варочная панель и духовой шкаф - БОШ

Павел Мавлютов

Я только ЗА газовую

Alisher Mamajanov

Лучше всего электрическая, она хорошо держит заданную температуру, ни одна газовая духовка не сравнится.
У меня плита Бош с электродуховкой. Прелесть! Который год нарадоваться не могу на свою труженицу.

Ме
Мехровар

Любую газ или электро Главное чтоб была конверсия (обдув)