Нелли Бовина

Аквариум. Кого выбрать.

Здравствуйте. У меня в общем аквариуме прекрасно живут несколько видов рыб, в том числе несколько гупиков, которые активно размножаются. Часть мальков съедается другими рыбами, часть вырастает и отправляется в канализационный круиз (иначе перенаселение) . В общем я хочу завести банку на 30 литров с одной или двумя особями, которых буду подкармливать молодью. Посоветуйте кого выбрать.

Роман Данилов

лосось, форель и кальмаров.

Мария Дубровина

Условно все рыбы хЫЧники-все, что пролезет в рот-сожрут, так что малька живородок способны пожирать все, в т. ч. и производители.