Юлия Тихонова

Почему не работает принтер?

У меня принтер canon i-sensys mf4010 и на него нужно было установить драйвера.
Нашла дрова на офф сайте кенона для 7 винды 64х, в общем все как нужно.
Но после установки драйвера, пишет, что драйвера не установлены. Пыталась найти причину ошибки в панели управления, но там драйвера не нашлись. Скачала всевозможные драйвера с того же сайта. Все равно та же ошибка.
Что делать?

Ggggggg

Возможно у тебя просто 32\86 битная система?