Светлана Дамиан

принтер не работает!

раньше принтер стоял на виндовс хр 32 бит, все нормально печатал работал. а теперь купили новый сисблок на работе. как подключили система вин7 64 бит. обновила установила дрова сама с центра поддержки. начал печатать несколько документов из 3-5, 1 документ печатает, а остальные нет. на принтере горит зеленая кнопка как буд то все ок. не знаю в чем дело. ПИПЛ ХЕЛП

Светлана

ну так скачай дрова сам под свою систему и установи сам, скорее всего криво установились