ОК
Оксана Красноярцева

Будит ли работать принтер?

у меня струйный принтер Epsonc87. давненько в картридже закончилась краска, и как то все руки не доходили его заправить. А вот теперь понадобился. вопрос: если сейчас поменять все картриджи, будет он работать? или как подсказывает мое сознание что там все по засыхало и второй жизни ему нет.

Галина Майорова

возможно небудет. но если старые картиджы стояли на месте то вохможно все ок. новый поставишь. пару часов промокнут и все ок будет. ну и там почистишь головки программно

Игорь

головку можно промыть если засохла