Алексей Строганов

если ты проглотишь сперму, и еще девственница... будут какие нибудь осложнения??

Боюсь за подругу.... она бедняжка сглупила, а сейчас как ненормальная себя ведет, и всего боиться (((помогите

Ан
Аня

От бляха-муха девственницы пошли! Все шо можно обсосали-облизали - а потом парням головы морочат - типа "тебя ждала одного-единственного". Будут осложнения! Если тот красавЭц с люэсом - все шанкры во рту выскочат, к гадалке не ходи. А еще сифилитическая ангина бывает. Горло пылает, гной на миндалинах и при этом - полное отсутствие боли. Так шо пущай подруга побоится месяца 3-4. Може проскочит, а може и нет.

Анна Романова Ширшова

икать нельзя, а то сперма оплодотворится

Сергей

что начинает работать? есть нечего ?

Дмитрий Мыздриков

Ну пусть рожает. Че уж делать то...

Ку
Кундыз

в смысле поглотишь?

Aleksey Mantsurskiy

А еще, желательно, сразу же три раза произнести слова-оберег, которое использовали наши прадеды: "Отлынь от бездари, азьм сути разума сего в зародыше акстились", сплюнуть три раза через левое плечо и постучать по голове три раза

Алексей Петрыкин

Одна подавилась спермой и умерла. Я бы эту хрень из члена ни за что бы не додумалась глотать.. . пи*дец!

Бахтияр

собираетесь забеременеть таким оригинальным образом? Не получится

Людмила Filippova

Можете заразы нахвататься, список длинный