Елена

Всем привет. У меня почти новый телефон (айфон 4s) и он почему то стал не заржаться?

Скажите пожалуйста что можно сделать что бы заряжался.. . На ремонт не хочу отдавать, кучу денег туда надо. Помогите что мне делать?

тоесть не зарЯжаться.. . букву пропустила

с зарядкой от другого телефона тоже не заряжается и от компа тоже; (

Алексей Строганов

Мб проблема в проводе? Если на гарантии - сдавай на проверку.

Иришка Добродеева

Попробуй зарядку с другого телефона. Мож накрылась...

Сергей Концедалов

сервис - другого не дано