Лилия Крестьянинова

чтолутше айфон 4s или другой телефон? и как айфон для игр нова асфальт итд

Оксаночка Шоколадка

iPhone - неплохой вариант для игр.

Но без джейлбрейка (взлома прошивки) платные игры Вам придётся покупать.

Лучше, чем 4S - iPhone 5.

Jamal Bro

Если для развлечений, то айфон будет збс.
А если для работы, то сименс будет збс.
ВСЁ ПРОСТО )))))

Дмитрий Громов

Htc one выйдет через 3 недели за 29990 во всех магазинах. в интернет магазе будет стоить он 26. в черном корпусе он красив очень. функции у него крутые. экран здоровый. нова и асфальт слабые игры которые идут на мой одноядерный хорошо. сильгые игры это гта вай сити на высоких настройках графв и реал рейсинг 3 на максимальной настройки графики.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

iPhone для игр и для развлечений и для досуга самое то.. . Корон доя всего самое то)) ) покупайте)))

Твой Друг

Sony Xperia Z тоже неплохой вариант

Николай Бохан

Не знаю, на точскрине играть не удобно. . Хотя gta 3 я до предпоследней миссии прошел на 4s!