Виолетта Барбашина

Стоит ли поступать на специальность: Теплоэнергетика и теплотехника. ? И почему?

Малыш

Стоит. Очень престижная специальность, т. к. высокая зарплата. Сам учусь на теплоэнергетическом факультете, правда по специальности "Атомные электрические станции и установки", единственный минус на работу потом не просто устроиться по этой специальности.