Елена Коннова

Куда устраиваются девушки, после окончания специальности Теплоэнергетика и теплотехника, в чем заключается их работа?

Igor Igorov

В макдональдс, в магазин, да куда угодно.. . Но только - не по специальности, так как теплотехника - это сугубо мужская профессия....

Юлия

Вообще то энергетики востребованы на многие производства, но мужчины. Скорее всего можно будет сидеть в конторе и разбираться с кол-вом поставляемого тепла предприятиям.

Светлана Орлова

Ерунда! Инженеры по ТБ, ПК в любую энергетическую компанию.