Михаил Цыцерев

Вам нужна война? Кому нужна она? Мне не нужна! Кто хочет войны? Зачем американцы тусуются возле наших границ? Вопрос.. хороший

Егор Трушкин

ничего личного, только деньги. война ни нужна никому (та война, что с танками и пушками) , хохлы не в счёт, это расходный материал, который мировые правительства в расчёт не принимает. Нужны исключительно санкции, и смысл их, не в ограничении России как государства, а в отжатии рынков сбыта и добычи ресурсов.

Дима Комаров

никто не хочет, кроме пендосов и нациков

Влад Степанов

Пусть тусуются. Нам война не нужна. Ядерный удар превратит все конфликты в гамма-ничью.

Сержик Викторов

Не сидится им на материке. Шило в одном месте.