Михаил Московченко

Моё мороженое тает медленнее чем карта Новороссии. Это мороженое плохое или карта? А может в Новороссийске её применить?

А чё, подходит.

Максудбек Мамаджонов

мыль жопу, сладкоежка

Aйбек

Попробуй в Антарктиде

Стас Барткус

укропы тоже не бесконечные

Женя Гуллер

мороженое знаю, а Новороссия нет...

Насти Никулина

Армия укров тает быстрее твоего мороженого)))

Katya

укропчик, проснись!
облава на призывников! пора ховатся!!!

Татьяна Пивоварова

можно проиграть бой но нельзя проиграть войну . слова великого полководца . когда-то и Москва была сдана но война выйграна .
важно к какому знаменателю придет в дальнейшем

котел скоро будет ликвидирован . вырастет больше армия и высвободится из удержания котла

потери укров огромны их матери требуют вернуть сыновей и бойкотируют призыв . сожгли 2 военкомата . в рядах армии укров массовое дезертирство . из львовского батальона из 450 чел доехало до юго востока лишь 150 бойцов . остальных отбили матери либо сбежали

а что будет к осени? какой расклад ?