Игорь Пягай

Существует ли поезд Брянск-Махачкала??? Если да, скажите цену!! !

Николай

А на вокзале узнать не судьба? Здесь что хочешь напишут!

Катя

Садитесь на 376-й поезд Гомель - Адлер и едете до Липецка. Отправление из Брянска в 1:00 в чётное число. Утром (в 9:18) прибываете в Липецк, в 13:00 пересаживаетесь на поезд Питер - Махачкала. Прибытие через две ночи в 8:45.

Плацкартный до Воронежа стоит 761 рубль, от Липецка до Махачкалы - 2448 рубля.

Евгений

прямого сообщения нет