Олеся Скворцова

Натяжной потолок. За и против. Делать дома или не стоит

Юлия Куницына

Делайте - это быстро и минимум строительного мусора после установки.

Сергей Крутяков

У нас немецкий, тканевый - не нарадуемся.

Женя Пестова

Я лично только За ( эстетично, удобно, быстро и практично) . Но я тут страсти такие наслушалась - мол, если вдруг какой-нить пожар, даже самый небольшой, то потолок моментом плавится и капает ядовитой жижей, которая выделяет ядовитый запах

Sa
Saikal

это быстро конечно. и красиво. НО если есть время и силы--лучше выравнять и побелить, наверное. Плёнка есть плёнка

Maria Maria

красота конечно, но дома такой парник, скоро из нас огурцы, помидоры полезут

Ольга Осютина

Вопрос сложный. Но по сути, правильно сделанный натяжной потолок, может прослужить вам вечно (при должном уходе) , но и цена на него соответствующая. Окончательно взвесить все "за" и "против" ,вам поможет следующая статья: http://www.rmnt.ru/story/decoration/15828.htm.

Элай

матерчатый, пвх не надо

Оксана Цуркан

затопят хана а так зато гладкий и не портится со временем

Елена Пахоменко

конкретная альтернатива гипроку

Олег Наумов

если у вас потолок с рустами или неровный, то натяжной лучший вариант. Если ровная понель без стыков плит, то можно зашпатлевать-покрасить.

Ира Берегова

делайте - 100%

Yulia Romanova

Это быстро и чисто. За один день все сделают.

Kirk Masaloff

Не стоит. В общем не стоит.

Евгений Б

Рекомендую и советую делать всем. У нас только в зале не натяжной остался, прошло после ремонта 1.5 года, а он уже страшный и нужно красить снова....но я это делать уже не буду, только натяжной. Как и первый раз заказывать будем у компании "Новый стиль потолковЪ"", http://potolok-ru.ru/, мы остались довольны.

Tamirlan T

Я определенно за натяжной потолок. Мы сделали во всей квартире, очень эстетично и красиво смотрится. Заказывали в компании "ПроДекор" выполнили быстрый и качественный монтаж. Предлагают интересные варианты дизайна, посмотрите сами potolki-da.ru