Антон

Переделка системы канализации

Постоянно засоряется канализация, надоело чистить, забиваеться в углу (отмечено кружком) хочу переделать как на втором фото, будет лучше и как стыковать пластиковую трубу с "этой чугункой"?

Sanek Homka

Если забивается именно в углу, скорей всего поворот трубы под острым углом. Сделайте поворот "по плавнее"

Эльвира

фото нет. . меняй всё на пластик.. . и чтоб больше не засорялось, вызови сантехника.. это дело специалиста

Наталья Гришукова

чтоб пластик с чугункой, нужно купить резиновую манжету

Nataly Barysheva

Фото нет. Уклон круче сделайте.

Ириша Triniti

Надо уходить от "чугунки".

Андрей Холопов

Фото нет. Ваш КЭП.

Ирина Тройнина

Уклон труб канализации должен быть 2см на 1м, а если забивается на повороте, то сделайте более плавно из двух углов по 135 градусов - если место позволяет

Наталья Рассказова

Уходите от чугунки. Прошлый век. Пластик - пвх или пнд. и поворот фитингами подкорректируйте. Вот тут можете найти все что нужно. И консультацию дадут пластшоп. рф