Евгений Ефремов

Как называется вид "типа спорта" там каменную глыбу катают по льду и со швабрами лед драят? Я как-то пришел на треньку

пришел по-раньше на тренировку по хоккею, смотрю люди лед чистят, там кто-то на льду валяется. Эти каменные глыбы думал приборы какие-нибудь, может плотность льда измеряют или температуру. думаю, молодцы, готовят площадку для тренировки, стадион все таки!
Потом друг сказал - это они в игру играют. Вот название забыл. После его слов "нужно камень запустить чтобы но выбил другие камни" я его слова перебил и не стал слушать про этот спорт. сейчас вот уснуть не могу - хочу вспомнить навзание и понять что за "спорт".

Екатерина Бурдукова

Академия уборщиц.