Леша Лоев

Экономисты учитывают факты коррупции и воровства предлагая экономические варианты развития страны?

Наталия Денисенко

вообще смотря какой экономист. есть мировая экономика внутри страны и экономика предприятия. . официально это конечно же не учитывается но на предприятиях экономисты все же учитывают допустим сколько дать взяток надо занижая на какие то другие факторы официально на эту сумму

Денис Лихой

Да и учитывают психическое состояние правительства.

Регина

Предполагаю, что придворные экономисты сомнительных званий и знаний, факты коррупции не учитывают, а только приумножают ))